Автоматические секционные ворота и их преимущества
Автоматические секционные ворота и их преимущества

На сегодняшний день автоматическими воротами уже никого не удивишь, так плотно они вошли в нашу жизнь. Главными причинами для такого массового спроса стали простота конструкции, удобство при эксплуатации и надежность. http://mc-ukraine.lviv.ua http:mc-ukraine.lviv.ua mc-ukraine.lviv.ua

А теперь подробнее поговорим об основных преимуществах секционных ворот. Эти ворота состоят из нескольких секций, которые при открытии перемещаются под потолок. Тем самым ворота не крадут пространства и не мешают движению машины. Такие ворота можно устанавливать даже в очень ограниченном пространстве. Зимой открытие ворот вверх избавляет владельца гаража от необходимости расчищать перед гаражом снег, как в случае с металлическими воротами. Исключен и вариант повреждения машины в результате внезапного захлопывания дверцы ворот, например из-за порыва ветра.

Следующий немаловажный момент – это комфорт при использовании. Для того, чтобы открыть и закрыть автоматические ворота, достаточно лишь нажать на пульт дистанционного управления ( пульт ДУ ). Это особенно приятный момент зимой или в сырую погоду. Кстати, даже в случае отключения электроэнергии ворота легко можно разблокировать и перевести их в ручной режим управления.

Данные ворота обладают повышенными теплоизоляционными свойствами, что позволяет сохранять тепло внутри гаража. Это достигается благодаря качественным уплотнителям между секциями, которые максимально примыкают друг к другу. Поэтому температура внутри гаража остается оптимальной и машина в нем легко заводиться даже в сильный мороз.

Кроме того, автоматические секционные ворота еще и долговечны. Они состоят из стальных листов горячей оцинковки и не подвержены коррозии. При правильном монтаже срок службы секционных ворот доходит до 20 лет.

И, напоследок, хотелось бы упомянуть стильный дизайн этих ворот. Сейчас доступна широкая цветовая палитра для секционных панелей, что помогает «вписать» ворота в общий дизайн дома. Кроме того, можно использовать разнообразные виды отделки панелей: гофр, филенка, гладкая панель, с имитацией под дерево и т.д.

Таким образом, учитывая все перечисленные выше преимущества, можно сделать вывод, что автоматические ворота могут существенно улучшить качество жизни для владельцев гаражей.

Наши клиенты: ОРСП «Шувар» ТОВ «Ілта-Львів» ПАТ «Концерн-електрон» ЛФ ВАТ «Концерн ГАЛНАФТОГАЗ» СТО ТОВ «Сканія-Львів» ТОВ СУКП «Росан» ДП «Ен Джі Метал Україна» ЗАТ «Львівський автомобільний завод»