Гаражные ворота
Ворота для гаража

Гаражные ворота уже давно перестали быть банальным средством защиты транспорта от угона и преобразились в самостоятельный элемент экстерьера дома, сочетающий в себе функциональность и привлекательный внешний вид. Из огромного каталога ворот наша фирма готова предложить своим клиентам только высококачественные, надежные изделия. Они обладают массой существенных преимуществ, о которых мы расскажем ниже.

Секционные гаражные ворота

Секционные ворота представляют собой ряд многослойных панелей, соединяющихся в цельное полотно. При открытии дверей, они аккуратно, плавно и бесшумно поднимаются по направляющим вверх до потолка. При их использовании отпадает необходимость выискивать свободное место перед дверным проемом, что позволяет существенно сэкономить полезное пространство двора. Благодаря тому, что панели соединяются «стык в стык», а также их дополнительному утеплению, такая конструкция прекрасно удерживает комфортную температуру в помещении.
Мы предлагаем свои клиентам гаражные ворота с двумя системами открывания на выбор: ручной или автоматической. Последняя позволяет открывать ворота, не выходя из машины, при помощи небольшого пульта. Ручной способ, в свою очередь, подразумевает открытие их вручную, что впрочем, не составит особого труда, так как вес ворот равномерно распределяется и компенсируется специальным пружинным механизмом.
Мы изготавливаем секционные ворота с разным цветом и типом поверхности, что даст возможность вписать их в даже самый изысканный экстерьер.

Роллетные гаражные ворота

Данный тип ворот является цельным полотном, состоящее из легких алюминиевых пластин. Открываются они при помощи сворачивания металлического полотна в специальный короб, установленный под потолком гаража. Они во многом схожи с обычными роллетами, но гаражные производятся из более толстой и прочной ленты. Основным материалом для их изготовления выступает алюминий - легкий и прочный металл, который слабо поддается воздействию внешней среды и коррозии.

Так же, как и в секционных, в роллетных воротах применяется две системы механизма подъема: ручная и механическая. При этом последняя также дополнительно оснащается системой ручного аварийного подъема полотна. Помимо этого, роллетные ворота, в отличии от секционных, могут оборудоваться встраиваемым в дверной проем или накладным коробом, что дает возможность подобрать оптимальную конструкцию исходя из характеристик помещения. Стоимость одного проекта ворот может существенно варьироваться исходя из типа выбранного профиля, способа открывания ворот, а также их метража. Мы осуществляем весь спектр услуг, начиная от составления индивидуального проекта и его установки, заканчивая послегарантийным ремонтом и обслуживанием.

Гаражные ворота промышленного назначения

Секционные конструкции чаще всего применяются на производственных и сельхоз объектах, а также в автомастерских по обслуживанию и ремонту автомобилей. Мы готовы предложить нашим клиентам качественную установку дверей любых, даже нестандартных размеров. Зачастую, подобные конструкции имеют большие габариты, поэтому наши специалисты рекомендуют перед установкой дополнительно усиливать дверной проем при помощи металлических балок или швеллеров.
Стоимость выбранных ворот может варьироваться в зависимости от сложности проекта, выбранных материалов и дополнительных опций. К примеру, конструкция, оснащенная автоматической системой подъема, обойдется несколько дороже стандартной ручной.
Поскольку такие ворота имеют сравнительно большие габариты, они подвергаются дополнительному усилению. Чтобы рассчитать стоимость, а также проконсультироваться о том, какая модель и тип ворот подойдут именно вам, позвоните нам по контактным телефонам и наши менеджеры с радостью окажут вам помощь с выбором ворот и просчетом их цены.
Наши клиенты: ОРСП «Шувар» ТОВ «Ілта-Львів» ПАТ «Концерн-електрон» ЛФ ВАТ «Концерн ГАЛНАФТОГАЗ» СТО ТОВ «Сканія-Львів» ТОВ СУКП «Росан» ДП «Ен Джі Метал Україна» ЗАТ «Львівський автомобільний завод»