Секционные ворота для гаража (Львов)
Секционные ворота (Львов) по индивидуальным проектам под ключ



Высокотехнологичные секционные ворота для частных владений и промышленности – основная специализации компании «МС Украина». Конструкционно они состоят из сэндвич-панелей, которые соединяются и монтируются на месте установки аналогично конструктору. Секционные ворота могут дополнительно оснащаться множеством опций, а также автоматизированным приводом, что делает их высоко востребованными во Львове, Львовской области и Украине.
 
«МС Украина» ставит перед собой цель держать стабильно высокую планку качества продукции и сервиса. Все замерщики и монтажники, работающие в нашей компании, подтвержденно квалифицированные специалисты, прошедшие жесткий отбор при трудоустройстве.
 
Для максимально быстрого и комфортного обслуживания мы создали специальный отдел – службу сопровождения. В ее штат входят менеджеры-консультанты, которые в любое время готовы помочь с советом, а также оперативные бригады, осуществляющие даже срочную сборку, установку и ремонт секционных ворот. Стоит отметить, что мы поможем не только с собственными, но также восстановим ворота, приобретенные и смонтированные другими фирмами.
 
Наиболее полно наш подход к работе характеризуют сотни отзывов, которые оставляют клиенты в письменном виде после завершения установки непосредственно на объекте или в телефонном режиме в службе качества.
 
Ворота для гаража для частного использования
Реализация проектов для частных домов и коттеджей в каждом конкретном случае требует индивидуального подхода. Однако помимо сложностей установки – нестандартных размеров и типов опор, различных конструкций и особенностей ландшафта, это позволяет команде наших мастеров воплощать уникальные и творческие экстерьерные решения.
 
Наша компания установит и автоматизирует ворота различных конструкций для любых частных нужд, будь то коттедж, дача, гараж или участок. Для въезда во двор подойдут распашные, рулонные и откатные варианты, в случае если при въезде во двор есть навес, мы сможем установить также секционные.
 
При выборе типа ворот для гаража, близким к оптимальному является секционное решение. В случаях же, когда их установка в силу различных причин невозможна, наиболее практичным вариантом становятся рулонные ворота, которые производятся из роллетного полотна.
 
Промышленные гаражные секционные ворота во Львове автоматические и ручные



Клиенты, которые ищут решения для бизнеса, обращаются к нам с самыми различными задачами. Среди них, как ворота для небольших мастерских и автомоек, так и многофункциональные, технически сложные проекты для ангаров и производственных цехов.
 
Мы разрабатываем и монтируем ворота для промышленных нужд практически любой конструкции и размера. Они могут состоять из панелей панорамного типа полностью, быть скомбинированными из различных, оборудоваться входной дверью, а также другими дополнительными конструкционными опциями.
 
Типы гаражных ворот, которые мы устанавливаем
Основная специализация нашей компании – это подъемные ворота, которые монтируются из сэндвич-панелей или роллетного полотна. Также поможем с реализацией проектов по откатным и распашным вариантам. В зависимости от требований клиента, каждое решение может иметь автоматизированный привод, контактный выключатель или управляться дистанционно с пульта.
 
Как формируется цена на секционные ворота (купить во Львове)
Основным конструкционным элементом рулонных и секционных ворота является полотно. Исходя из размера проема, в который планируется установка, подбирается его размер. Чем выше и шире проем, тем больше цена на материал, а также монтажные элементы. Влияют на окончательную стоимость и дополнительные опции. Автоматический подъемный привод, дистанционное управление, наличие двери в воротах, покраска в нестандартный цвет, фотопечать и многое другое скажется на цене в сторону увеличения.
 
Часты случаи, когда требуется установка ворот на поврежденных объектах – старых гаражах, промышленных и фабричных сооружениях. В этом случае необходима дополнительная подготовка перед монтажом – усиление поврежденного проема профилем из металла.
 
Три простых шага для заказа секционных ворот для гаража
Мы максимально упростили процесс заказа и установки ворот, даже самой сложной конструкции. Так, для этого необходимо:
 
1. Набрать нас по одному из контактных телефонов.
2. Выбрать удобное время для приезда замерщика, с которым согласовывается вопрос, какой вариант решит вашу задачу и какие именно ворота следует купить
3. Обговорить день, в который будет производиться монтаж
 
Установка ворот производится в максимально сжатые сроки, занимает от одного дня, что зависит от сложности проекта.
Наши клиенты: ОРСП «Шувар» ТОВ «Ілта-Львів» ПАТ «Концерн-електрон» ЛФ ВАТ «Концерн ГАЛНАФТОГАЗ» СТО ТОВ «Сканія-Львів» ТОВ СУКП «Росан» ДП «Ен Джі Метал Україна» ЗАТ «Львівський автомобільний завод»