Въездные ворота для частного дома или промышленные.
Изготовление и установка въездных ворот во Львове

Въездные ворота автоматические или ручные (распашные, откатные, кованые, металлические) – классический вариант оборудования въезда, который не теряет своей актуальности на протяжении многих лет. Вдобавок к этому, декорированные кованными элементами они изящно вписываются в самые различные стили оформления, как частных, так и офисных территорий. Компания «МС Украина» производит и устанавливает металлические ворота всевозможных конструкций по ценам ниже конкурентных, сохраняя при этом высокое качество выполнения работ.

Виды автоматических и ручных въездных ворот для частных домов или промышленных зон: распашные, откатные, кованые, металлические, из дерева и другие.
Мы реализуем не только стандартные, но также индивидуальные проекты высокой сложности, учитывая требования и пожелания каждого без исключения заказчика. Изготовление и монтаж проходят в максимально сжатые сроки, позвоните нам, оформите заказ на изготовление ворот и убедитесь в этом лично!
 
Как узнать стоимость и купить въездные ворота Львов
Согласно статистике, металлические ворота являются самым востребованным вариантом на рынке. Они могут выполнять различные функции, в зависимости от конструкции и назначения:
 
•             Сфера применения. Ворота для въезда монтируются при входе в дом или сад, а также при въезде в гараж или склад;
•             Наличие привода открывания/закрывания. Они могут быть механические и автоматизированные;
•             Конструкционные особенности. Существует несколько вариантов – секционные, откатные, а также наиболее распространенные распашные;
•             Дополнительные опции. Ворота дополнительно утепляются, оборудуются домофоном, калиткой, украшаются различными элементами декора и многое другое.
 
Важно! Настойчиво рекомендуется для замера проема прибегать к помощи компетентных специалистов. Только так вы сможете гарантировать качество установленных ворот. Наши менеджеры проконсультируют о наиболее подходящем под ваши нужды вариантом, а также правилах замера.
 
Металлические ворота собственного производства
«МС Украина» специализируется на разработке и установке металлических ворот различных типов и конструкций. Все варианты, представленные в нашем каталоге, произведены профессионалами на современном оборудовании, что гарантирует качество и прочность металлических ворот, а следовательно высокую степень защиты складских помещений, дачных участков и гаражей.
 
Рады реализовать проект любой сложности, будь то небольшие бюджетные ворота так и массивные дорогостоящие варианты высокой сложности с дополнительной входной дверью и утеплителем. Актуальное оборудование также позволяет нам строго соблюдать проектные замеры, что обеспечит простой и корректный монтаж металлических ворот.
 
Собственные производственные мощности положительно влияют не только на качество нашей продукции. Исключение из цепочки посредников и непосредственный контроль над процессом производства позволяет предлагать цены, которые значительно ниже конкурентных.
 
Установку металлических ворот осуществляют опытные специалисты-монтажники. Они также выполняют профилактическое обслуживание и оказывают помощь, в случае необходимости отремонтировать уже установленные ворота.
 
Заказ металлических ворот
Позвоните нам и наш консультант после ознакомления с вашими пожеланиями подскажет лучший вариант их воплощения. Мы гарантируем индивидуальный подход и высокое качество выполненных работ – звоните!
 
Изготовление распашных ворот под заказ
Замеры участка, где планируется установка ворот – обязательный процесс, перед непосредственным монтажом. Мастера осуществляют его согласно предварительно разработанного эскиза, который учитывает все нюансы, начиная от нагрузки на опоры, заканчивая расчетом площади, необходимой для открывания/закрывания.
 
Решая переехать в частный или загородным дом, завести дачу, в первую очередь стоит обезопасить свой участок от нежелательных проникновений. В данной ситуации металлические ворота станут идеальным вариантом, который объединяет в себе надежность, удобство и скромную цену.
Наши клиенты: ОРСП «Шувар» ТОВ «Ілта-Львів» ПАТ «Концерн-електрон» ЛФ ВАТ «Концерн ГАЛНАФТОГАЗ» СТО ТОВ «Сканія-Львів» ТОВ СУКП «Росан» ДП «Ен Джі Метал Україна» ЗАТ «Львівський автомобільний завод»