Автоматические гаражные ворота во Львове
Автоматические ворота

Автоматические гаражные ворота во Львове, с недавних пор, стали прекрасной альтернативой простым базовым конструкциям, так как они обладают рядом преимуществ, в сравнении с обычными моделями. Можно выделить ряд позитивных характеристик ворот с автоматикой:
• Высокий уровень безопасности и защиты имущества;
• Возможность открывать ворота, не выходя из машины;

Компания «МС Украина» предлагает своим клиентам надежные и простые в эксплуатации ворота для гаража по доступной цене во Львове и Львовской области. Мы обеспечиваем полный спектр услуг, начиная от помощи в выборе оптимального варианта и разработки индивидуального проекта, заканчивая установкой, послегарантийным ремонтом и обслуживанием.

Наша компания на протяжении последнего десятилетия изготовила несколько тысяч ворот разных видов, размеров и конфигураций. Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем своим клиентам только качественные материалы, а также высококвалифицированных мастеров по установке и ремонту подъемных ворот.

В нашем огромном каталоге можно найти, как ультрасовременные модели в стиле хай-тек, так и классические модели ворот с автоматическим подъемом полотна по доступной цене. Их стоимость может колебаться в зависимости от ряда факторов: конфигурации, размеров, материалов, модели, видов используемых узлов автоматики. Узнать точную стоимость выбранных ворот, можно позвонив по контактным номерам. Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.

Автоматические ворота (секционные, роллетные, откатные, распашные и металлические) отлично подойдут людям, ценящим свое время, так как для их открытия даже не нужно выходить из машины. Одним нажатием кнопки створки быстро, плавно и бесшумно открываются, что дает возможность сэкономить драгоценные минуты.

Качество материалов обеспечивает не только высокую прочность и защиту от возможного взлома, но и длительную безремонтную эксплуатацию. Также практически все автоматические ворота оснащаются системой защиты от случайного опускания полотна, что гарантирует безопасность во время использования.

Виды автоматических ворот
Исходя из сферы применения, специалисты различают несколько основных типов автоматических ворот:
• Промышленного назначения. Чаще всего применяются на производствах и в организациях, где нужна высокая степень автоматизации процессов, а также надежная защита имущества компании;
• Гаражные ворота. Используются в частных домовладениях для защиты въезда в гараж или другие помещения. Обладают высокой универсальностью и относительно небольшой ценой;
• Въездные ворота. Оптимальный способ обезопасить свое жилье от проникновения посторонних лиц. Они сочетают в себе высокий уровень безопасности и прекрасный дизайн, который впишется в любой стиль экстерьера.

Автоматические ворота (купить во Львове)
Перед заказом ворот с автоматической системой подъема полотна, стоит разобраться, какая именно модель нужна в каждом конкретном случае. В нашем каталоге представлены разные виды ворот: рулонные, секционные и распашные конструкции. Каждая из них обладает рядом, как преимуществ, так и недостатков.
К примеру, откатные ворота чаще всего используют на небольших территориях с целью сэкономить максимум полезного пространства. Секционные же идеально подходят для обустройства гаража, так как обладают высоким уровнем безопасности и защиты от взлома. Это один из самых бюджетных вариантов, который по карману практически всем домовладельцам. Рулонные ворота прекрасно зарекомендовали себя в промышленном секторе, ввиду того, что обеспечивают высокий уровень защиты при наиболее рациональном использовании полезной площади.
Наши клиенты: ОРСП «Шувар» ТОВ «Ілта-Львів» ПАТ «Концерн-електрон» ЛФ ВАТ «Концерн ГАЛНАФТОГАЗ» СТО ТОВ «Сканія-Львів» ТОВ СУКП «Росан» ДП «Ен Джі Метал Україна» ЗАТ «Львівський автомобільний завод»