Автоматические шлагбаумы (Львов)
Купить автоматические шлагбаумы во Львове
Шлагбаум - это один из самых популярных и эффективных методов ограничения проезда на промышленную или частную территорию. Его конструкция максимально проста и состоит из двух базовых элементов: тумбы, к которой крепится редуктор, и механизма, который движется - стрелы.

Компания «МС Украина» предлагает своим клиентам следующие разновидности шлагбаумов:
• Электромеханические. Пользуются наибольшей популярностью на рынке благодаря своей простоте в эксплуатации и обслуживании, а также относительно невысокой цене;
• Гидравлические. В основном применяются  на объектах с большим потоком движения. Но стоит учитывать, что такие шлагбаумы требуют регулярного технического обслуживания.

Управление шлагбаумом
Непосредственный подъем и опускание шлагбаума осуществляется при помощи панели управления, находящейся на охранном посте. Также возможен контроль конструкции при помощи радио-пульта. В этом случае на шлагбаум устанавливается приемное устройство, которое управляет редуктором. Для того чтобы поднять стрелу, оператор нажимает тумблер на индивидуальном пульте контроля.
В последнее время большую популярность получило управление шлагбаумом при помощи системной панели контроля доступом. В этом случае шлагбаум представляет собой охранную систему, регулирующую въезд и выезд автотранспорта с территории объекта.  На практике это осуществляется следующим образом: посетитель сканирует личную карту доступа на магнитном ридере и если доступ для нее разрешен – поднимается стрела шлагбаума.

Подключение и установка
Все вышеперечисленные виды конструкций требуют подключения к сети электропитания, которое осуществляется такими методами:
• Прокладка кабеля, спрятанного внутрь гофро-трубы по стене здания или по воздуху;
• Проводка кабеля «скрытым способом» в земле, асфальтовом покрытии или штукатурке.

Купить шлагбаум во Львове
Компания «МС Украина» предлагает один широчайших ассортиментов шлагбаумов с изготовлением и доставкой по Львову, Львовской области и Украине по цене ниже среднерыночной. Для постоянных и оптовых клиентов существует гибкая система бонусов и скидок.
Уже более десяти лет мы производим установку заграждающих конструкций во Львове и его области. Благодаря колоссальному накопленному опыту, мы можем ручаться за качество продаваемой и монтируемой продукции. Также мы предлагаем своим клиентам приобрести допоборудование (приемники, пульты дистанционного управления, антенны).
Стоит учитывать, что установка шлагбаума, при всей своей кажущейся простоте, требует привлечения узкоспециализированных мастеров, так как некорректный монтаж может вызывать сбои в работе. При покупке выбранной конструкции следует требовать сертификаты качества и соответствия на данный вид механизма, так как недобросовестные продавцы часто реализуют дешевые подделки по цене оригинала.

Также во избежание преждевременных поломок рекомендуется после установки шлагбаума провести с работниками разъяснительную работу об особенностях эксплуатации данной конструкции. 
Купить шлагбаумы Львов различных моделей, а также другие заградительные конструкции можно через звонок нашим менеджерам. Для этого необходимо позвонить по одному из контактных номеров или оставить заявку через форму на сайте и мы свяжемся с вами в течение нескольких минут.
Наши клиенты: ОРСП «Шувар» ТОВ «Ілта-Львів» ПАТ «Концерн-електрон» ЛФ ВАТ «Концерн ГАЛНАФТОГАЗ» СТО ТОВ «Сканія-Львів» ТОВ СУКП «Росан» ДП «Ен Джі Метал Україна» ЗАТ «Львівський автомобільний завод»